+7 (812) 457-08-62, +7 (495) 133-01-63 Обратный звонок
 
МЫ ПРОЕКТИРУЕМ
И СОЗДАЕМ:

УСЛУГИ

16.07.2019

Переговорные для одной из крупнейших строительных компаний России

Компания Ascreen сделала удобными и современными переговорные в центре обслуживания населения Эталон ЛенСпецСМУ в Санкт-Петербурге.

Группа «Эталон» - одна из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания реализует проекты жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, в Москве и Московской области, имеет собственный парк строительной техники, заводы по изготовлению стройматериалов, подрядные и генподрядные организации.

За 31 год работы Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию более 6 млн. кв. м недвижимости. квартал «Галактика», ЖК «Петровская доминанта», ЖК Botanica, ЖК «Эталон на Неве», ЖК «Fusion» и ЖК «Самоцветы».

Мы оснастили мультимедиа системами несколько переговорных компании. Подробнее о проекте читайте здесь.

НАШ ОПЫТ

197374, Санкт-Петербург,
Торфяная дорога, 7Ф
Схема проезда »

© Аскрин, 2001 - 2022. Все права защищены.

Персональные данные | Конфиденциальность | Условия охраны труда

НАВЕРХ